Вторник, 21.02.2012, 09:10 Приветствую Вас Прохожий
Меню сайта
Категории раздела
Теги
Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Перевод диалогов
Перевод диалогов
12:03
Итак, работа над монстрами закончена, и теперь наша команда приступает к самой сложной и интересной части — переводу диалогов. Работа предстоит много, в игре представлено около 500 файлов, которые необходимо качественно перевести. Помните, вы все еще можете принять участие в этой работе, оставив заявку на нашем форуме.
Категория: Новости локализации | Просмотров: 2490 | Добавил: Rivel | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0  
35 Emesiz999   (06.10.2011 18:09)
А нельзя взять перевод от RGR для PS1 и перенести его на ПК?

0  
32 Vincent   (12.07.2011 01:15)
После моего последнего визита сюда прошло полтора года. Кто мне скажет, есть ли продвижения хоть какие-то?

0  
33 Rivel   (27.07.2011 22:29)
Есть. И немаленькие.

0  
34 Vincent   (31.07.2011 05:14)
Заждался я уже нормальных ответов. Хотелось бы увидеть нормальный, неглючный русик. Обьеденить бы его с моей раздачкой "http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3642056" (на данный момент это одна из лучших раздач в России как минимум). Это было бы что-то. В вашем проекте мне не понравились шрифты, из-за которых в игре буквы залезают друг на друга (сам переводил через зоговский шрифт и такого не было). Может это и есть причина такой затянутоски проекта, если не секрет?

0  
31 pasha777   (09.06.2011 13:23)
Я мог бы стать членом группы но я не знаю чё делать. И ещё про программу (перевод предметов и др.) которую вы воложили в каталоге файлов. Я пробую переводить, захожу в игру,, а в неё не по русскому написано а по тупизму nea

0  
30 pasha777   (09.06.2011 09:55)
УУРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

0  
29 rpg-shnik   (19.05.2011 14:36)
Черт, хоть одна приятная новость за день. Дерзайте братья и сестры, мы в вас верим и ждем

0  
28 AKIRA   (16.03.2011 15:49)
Если кто хочет помочь записываемся в команду локализаторов и обращаемся вот сюда: 415681853

0  
27 ssvcrezy   (15.02.2011 19:06)
Скажите пожалуйста сколько диалогов переведено в % если можно.

+1  
25 Alex   (03.02.2011 23:33)
Блин, ребят, ну только не останавливайтесь. Так хочется нормально поиграть в навороченую комп версию с норм переводом. На эмуле можно, но там не так красиво все.. Если работа продолжается, сообщите тут хотя бы.

0  
26 ssvcrezy   (15.02.2011 19:06)
Скажите пожалуйста сколько диалогов переведено в % если можно.

0  
24 lvlr   (28.11.2010 17:09)
Годы идут, работа стоит ...
Все умерли ...

0  
23 Voland-312   (30.07.2010 22:30)
9 месяцев новости не обновляли.. Как работа вообще идёт?

1-10 11-20 21-30 31-32
Имя *:
Email:
Код *:
Вход
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

інтер онлайн - смотрите подробности на сайтепиломатериалы доска обрезная цена посмотреть